Uttarakhand Newsउत्तरकाशी

उत्तराखंड में भाजपा पर धस्माना का हमला: बेरोजगारी, महंगाई और सांप्रदायिक ध्रुवीकरण पर सवाल

देहरादून/उत्तरकाशी: प्रदेश कांग्रेस उपाध्यक्ष सूर्यकांत धस्माना ने भाजपा सरकार पर सांप्रदायिक ध्रुवीकरण की राजनीति करने का आरोप लगाया। उन्होंने कहा कि सरकार अपनी नाकामियों को छुपाने के लिए ऐसा कर रही है।
धस्माना ने कहा कि भाजपा सरकार की नीतियों के चलते प्रदेश के युवा बेरोजगारी के संकट से जूझ रहे हैं और महंगाई ने आम जनता की कमर तोड़ दी है।

उन्होंने आरोप लगाया कि सरकार में बैठे लोग भ्रष्टाचार में डूबे हुए हैं और जनता के दुख-दर्द से बेखबर हैं। धस्माना ने कहा कि भाजपा न तो छात्र संघ चुनाव करवा रही है, न निकाय चुनाव, न सहकारिता चुनाव। अब तो पंचायत चुनाव से भी बचने का प्रयास कर रही है। कांग्रेस कार्यकर्ताओं ने आगामी चुनावों में पार्टी को सशक्त बनाने का संकल्प लिया।

#PoliticalNews #Uttarakhand #Congress #Dhusmana #Criticizes #BJP #Unemployment #Inflation #Communal #Polarization

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *