कोटद्वार

विधानसभा अध्यक्ष ऋतु खण्डूडी भूषण ने चिल्लरख़ाल कोटद्वार मुख्यमार्ग पर हो रहे कार्य के गुणवत्ता का किया निरीक्षण।

*20 मार्च 2025 कोटद्वार*

विधानसभा अध्यक्ष ऋतु खण्डूडी भूषण ने चिल्लरखाल- सिगड्डी – हल्दूखाता – कोटद्वार मुख्य मार्ग जो कि कोटद्वार विधानसभा के अंतर्गत सिंचाई विभाग और लोक निर्माण विभाग के द्वारा बनाया जा रहा है आज अधिकारियों के साथ निरीक्षण किया। ऋतु खण्डूडी ने कार्य की गुणवत्ता और तेजी के लिए अधिकारियों को निर्देशित किया ।

ऋतु खण्डूडी ने बताया की लोक निर्माण विभाग द्वारा बनाई जा रही चिल्लरखाल –निम्बुचौड़ कोटद्वार मुख्य मार्ग जो लगभग 18 करोड़ की लागत से बन रही है। सड़क का कार्य अभी चल रहा है जिसके साइड में पानी निकासी के लिए नाली भी बनाई जा रही हैं ताकि बरसात में जल भराव आदि की समस्या आम जनता को ना हो। मौके पर ही अध्यक्ष ऋतु खण्डूडी ने क्षेत्रीय जनता की शिकायतों को अमल में ले कर अधिकारियों को जरूरी निर्देश दिए।

साथ हीं विधानसभा अध्यक्ष ऋतु खण्डूडी ने कण्वाश्रम में बन रहे राजा भरत की मूर्ति के कार्य का भी निरीक्षण किया। अध्यक्ष ऋतु खण्डूडी ने अधिकारियों को जल्द से जल्द पूर्ण करने के लिए कहा। साथ ही उन्होंने समस्त अधिकारियों के साथ कण्वाश्रम मंदिर के उत्थान के लिए ज़रूरी निर्देश भी दिए।

इस अवसर पर जिला अध्यक्ष राज गौरव नौटियाल, मंडल अध्यक्ष आशीष रावत , पार्षद राजेंद्र बिष्ट, रजनीश बेबनी, मनीष भट्ट , प्रमोद केष्टवाल , अमित नेगी , आराधना देवी आदि लोग उपस्थित रहे।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *