देहरादून में आज बेरोजगार युवाओं ने विरोध दिवस के रूप में मनाया प्रनघनमंत्री का जन्म दिन: आशीष नौटियाल
भारतीय जनता पार्टी देश के प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी का जन्म दिन जहाँ सेवा सप्ताह के रूप में मना रही है और अलग अलग कार्यक्रम का आयोजन कर रही है वही विरोधी पार्टियां इस दिन को विरोध दिवस के रूप में मना रही है। इसी तर्ज पर राजधानी देहरादून में भी आज
उत्तराखंड क्रांति दल के पूर्व केंद्रीय उपाध्यक्ष आशीष नौटियाल द्वारा अपने साथियों और बेरोजगारों के साथ मिलकर के आज प्रधानमंत्री के जन्म दिन को राष्ट्रीय बेरोजगार दिवस के रूप मे 6 नंबर पुलिया रिंग रोड में मनाया गया ।
इस कार्यक्रम में सभी बेरोजगारों ने अपनी अपनी बातें रखी सर्वप्रथम आशीष नौटियाल द्वारा प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी को जन्मदिन की बहुत-बहुत बधाइयां दी ।
आशीष नौटियाल ने कहा कि देश वासी बेरोजगारी से परेशान है धीरे धीरे लोगो से उनका काम छीन रहा है लोगो के पास रोजगार नही है ऐसे में वह प्रधानमंत्री का जन्मदिन कैसे मनाएंगे इस दिवस को तो बेरोजगार दिवस के तौर पर ही मनाया जा सकता है ।
उन्होंने बताया कि हम देश के सभी लोगों को उनके द्वारा मनाए जा रहे राष्ट्रीय बेरोजगार दिवस में समर्थन देते हैं बीजेपी सरकार को इतना अधिक बहुमत युवाओं द्वारा ही दीया गया है लेकिन सरकार ने युवाओं के भविष्य से खिलवाड़ किया है सरकार को युवाओं के रोजगार की उचित व्यवस्था करनी होगी।